Неудачное первое свидание

5 признаков, указывающих на то, что первое свидание должно стать последним

Женщины — поистине, романтичные натуры, и отправляясь на первое свидание, многие мечтают и представляют любовь с первого взгляда. Но не всегда первая встреча близка к идеалу. Многие девушки весьма оценивающе присматриваются к своему избраннику на начальном этапе осознанного контакта. Точно так же, как и мужчины присматриваясь, решают, стоит ли с этой женщиной продолжать общаться или есть в ней что-то отталкивающее. На самом деле существуют вещи, которые могут отпугнуть сразу же.

Стоп-сигналы, которые кричат о том, что нужно бежать от этого человека могут быть у каждого свои. Но из них можно выделить наиболее странные и распространённые признаки, обнаружив которые, нужно первое свидание сделать последним.

Признак №1. Разговоры о прошлых отношениях

На первом свидании неприемлемо вести разговор о прошлых отношениях, так как это время предназначено для того, чтобы лучше узнать друг друга. Если же ваш партнёр затрагивает тему бывших, значит он или она ещё не до конца отпустили прошлые отношения. Следовательно, заводить с этим человеком новые отношения не имеет смысла. Вероятнее всего, вы для партнёра нужны, чтобы выбить клин клином.

Признак №2. Темы совместного будущего

Невозможно спланировать будущее с человеком, которого видишь впервые. Это ещё один тревожный намёк, что со спутником нужно распрощаться. И ничего романтичного в этом нет. Это один из способов обычной манипуляции.

Признак №3. Грубое поведение

На первом свидании нужно присмотреться к тому, как ваш партнёр ведёт себя с обслуживающим персоналом. Ведь истинный характер человека и манера поведения может скрываться за такой маленькой деталью. Обратите внимание на то, как он ведёт себя с официантом, баристой или продавцом в магазине. Вот вам маленькая подсказка того, как он будет вести себя в семье и повседневной жизни. Если это грубое, высокомерное поведение, пускай первое свидание окажется последним.

Признак №4. Беседы о сексе

Конечно, это одна из важных составляющих в отношениях, однако обсуждать эту тему с малознакомым человеком, как минимум непринято и странно. Это может говорить о том, что партнёр никак не настроен на длительные серьёзные отношения, а волнует его лишь то, чтобы поскорее оказаться с вами в одной постели. А такой исход явно не предвестник серьёзных намерений по отношению к вам.

Признак №5. Невнимательность и незаинтересованность в беседе

Если в процессе свидания человек постоянно перебивает вас, переводит разговор на тему, которая ему больше всего нравится, или если все разговоры сводятся к обсуждению «себя любимого», тогда вряд ли с этим человеком получится построить светлое и крепкое совместное будущее. Скорее всего, вы связались с эгоистом, которому ничего не интересно, кроме собственного «я», а тем более ваше мнение. Сами знаете, что нужно делать — бежать и не оглядываться!

Наверняка на первом свидании человек может и вовсе не заметить никаких тревожных звоночков. Всё потому что его холодный разум закрыт, а вот горячее сердце, наоборот, раскрыто нараспашку. Но всё же, существуют общие черты мужского поведения на первом свидании, которые указывают на благополучный исход.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.